• КАРАТЕ / ДЗЮДО

  • ВОЛЕЙБОЛ / МИНИ-ФУТБОЛ

  • ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

  • 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

    image Желаем победителям много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит Ваше здоровье!
    image

    Детская игровая комната

    +7(4967) 60-06-87 ФСК «Заречье» предоставляет возможность проведения детских праздников в игровой комнате. Справки по телефону
    image Фотоотчеты с наших мероприятий, внутренние, внешние помещения и площадки ФСК "Заречье". Добро пожаловать!
  • 1

  • Последние новости / Новости Спорта

    Как сделать окна безопасными для детей

    Обычное окно в доме может стать одним из серьёзных источников опасности для маленького ребенка. Взобравшись на подоконник, малыш может легко повернуть ручку, выпасть на улицу и погибнуть.

    Родителям необходимо позаботиться о сохранности своих детей, обеспечив им безопасную и комфортную среду. Для защиты детей от выпадения из окон существуют специальные устройства, монтируемые на окно, либо встроенные в механизмы окна. Производители пластиковых окон и фурнитуры предлагают разные способы защиты маленьких детей. На рынке представлено множество устройств, которые можно установить при замене стеклопакетов или на уже существующие окна. Вот некоторые из Оконная ручка с замком – эффективный блокиратор на окна от детей. Устанавливается на место обычной ручки. После поворота ключа механизм блокируется и не дает повернуть ручку. Такой механизм позволяет ставить окно в режим проветривания, но открыть его дальше у ребенка не получится. Ограничитель с тросиком – работает по принципу дверной цепочки, не позволяет открыться створке окна дальше своей длины (примерно 20 см). Позволяет проветривать комнату. Устанавливается на все типы окон: пластиковые, деревянные, алюминиевые. Такое устройство может быть установлено и на балконную дверь. Накладной детский замок – блокирует полное открывание створки окна, запирается на ключ. Монтируется в нижней части рамы, позволяет использовать откидное и поворотное проветривание. Подходит для ПВХ-окон, деревянных и алюминиевых рам. Многие до сих пор полагают, что москитная сетка – хорошая защита. Это не так! Москитная сетка - не является защитой от выпадения детей из окон, поскольку она слабо закреплена и не выдерживает вес ребенка. Обезопасить маленьких детей – это значит сделать окно недоступным для открывания без участия взрослых.

    1 1 1