• 2
  • 3
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

image Желаем победителям много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит Ваше здоровье!
    image

Детская игровая комната

+7(4967) 60-06-87 ФСК «Заречье» предоставляет возможность проведения детских праздников в игровой комнате. Справки по телефону
    image Фотоотчеты с наших мероприятий, внутренние, внешние помещения и площадки ФСК "Заречье". Добро пожаловать!
  • 1

• Последние новости / Новости Спорта

Пулевая стрельба. Открытый турнир на призы ФСК "Заречье"

17 февраля 2018 года в МБУ ФСК «Заречье» прошли Соревнования по пулевой стрельбе. Стрельба велась с дистанции 10 метров, из положения сидя с опорой локтей о стол, количество выстрелов – 13 (3 – пробных и 10 – зачётных).

Результаты:В категории «ДЕТИ» 9 -12 лет среди девочек 1 место заняла Незнамова Дарья (73 очка) ФСК «Заречье», 2 место - Красикова Виктория (62 очка) ФСК «Заречье», 3 место – Гоева Алина (55 очков) Гимназия им. Подольских курсантов. Среди мальчиков 9 – 12 лет 1 место занял Рютов Артём (75 очков) ФСК «Заречье», 2 место – Кротов Даниил (63 очка) ФСК «Заречье», 3 место – Верхоланцев Василий (62 очка) – 26 лицей г. Подольск.

В категории «ЮНИОРЫ» 13 – 17 лет среди девушек 1 место заняла Горяева Екатерина (69 очков) ФСК «Заречье», 2 место - Зубкова Виктория (63 очка) ФСК «Заречье», 3 место – Метина Ангелина (55 очков) ФСК «Заречье». Среди юношей 13 – 17 лет 1 место занял Михеев Артём (67 очков) ФСК «Заречье», 2 место – Никитин Александр (62 очка) СОШ №5 г. Климовск, 3 место – Емельянов Николай (52 очка) – СОШ №3 г. Климовск.

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Кроме этого, были вручены КУБКИ за меткую стрельбу - Рютовову Артёму (ФСК «Заречье») и Горяевой Кате (ФСК «Заречье»), показавших наилучшие результаты в своих возрастных категориях.

После стрельб были проведены состязания среди участников турнира по неполной сборке – разборке автомата Калашникова (АКМ).

Места разыгрывались в двух возрастных категориях. Среди детей в возрасте 9 – 12 лет лучшей оказалась Горбачёва Ангелина (39,8 сек) ФСК «Заречье», 2 место – Незнамова Дарья (44,1 сек) ФСК «Заречье», 3 место – Белякова София (60 сек) ФСК «Заречье». Среди юниоров в возрасте 13 - 17 лет лучшее время показала Лавреньева София (36,8 сек) ВПО «Будимир» п. МИС, 2 место – Дребенцова Настя (36,9 сек) ФСК «Заречье», 3 место – Моргачёва Полина (42 сек) ВПО «Будимир» п. МИС.